Выездной предновогодний семинар клубных работников Лихославльского МО

20 декабря состоялся выездной предновогодний семинар клубных работников Лихославльского МО и в этом году, тепло и гостеприимно, своих коллег встретили в Калашниковском Доме культуры. В начале семинара подвели итоги уходящего рабочего года: говорили об успешно реализованных проектах и дальнейших планах по развитию культурно-досуговой сферы.

Директор МБУК «ЦКиД» Е.В.Михайлова еще раз поздравила коллег с выполнением всех поставленных задач, и пожелала совместной плодотворной работы и свежих идей в следующем году.

Ярким событием семинара стало подведение итогов районного конкурса «Лучшее новогоднее украшение Дома культуры» и просмотр 11 презентаций. Хочется отметить, что с каждым годом растет уровень владения компьютерными технологиями работников и каждая презентация была по-своему интересна. Победители и участники конкурса были награждены Грамотами МБУК «ЦКиД»:

1 Место

— Калашниковский Дом культуры;

— Вескинский Дом культуры.

2 Место

— Первитинский Дом культуры;

— Барановский Дом культуры

3 Место

— Станской Дом культуры;

— Толмачевский Дом культуры

Все Дома культуры получили предновогодние подарки.

Порадовали гостей радушные хозяева яркими выступлениями творческих коллективов Калашниковского Дома культуры и интересной экскурсией по своему учреждению. Завершился семинар праздничным чаепитием, поздравлениями и словами искренней благодарности работникам Калашниковского Дома культуры за тепло, радушие и яркие эмоции этого дня.

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.