Учебный семинар клубных работников

20 октября в 10.00 часов состоялся учебный семинар клубных работников Лихославльского МО. В программе семинара обсуждались вопросы организации рождественских и новогодних культурно-массовых мероприятий, вопросы планирования клубной работы, обсудили промежуточные результаты участия учреждений в конкурсе «Дома культуры в информационном пространстве», вопросы организации хозяйственной деятельности учреждений, графики работы и статистические показатели за 9 месяцев 2023 года. По итогам участия в областной творческой лаборатории «Школа Новогодья» Курсов повышения квалификации и переподготовки кадров Тверского колледжа культуры им.Н.А.Ловова выступили и поделились опытом: Ольга Орлашова, культорганизатор МБУК «ЦКиД» и Ольга Цветкова, культорганизатор Станской Дом культуры. В ходе семинара работники культуры обменивались мнениями и получили индивидуальную методическую помощь. Также в торжественной обстановке директор МБУК «ЦКиД» Екатерина Михайлова наградила Грамотой учреждения сторожа Валентину Владимировну Смирнову за многолетний и добросовестный труд.

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.