Засветись!

21 октября Лихославльские сотрудники Госавтоинспекции и Центра культуры и досуга провели профилактическое мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Мероприятие проходило в рамках акции » Засветись!»

21 октября автоинспекторы Лихославльского района совместно с сотрудниками МБУК «Центр культуры и досуга» провели профилактическое мероприятие «Безопасный город» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Мечта» города Лихославль.

В начале мероприятия ребята вспомнили, что дорога — это источник повышенной опасности, и требует от участников дорожного движения особой внимательности и осторожности. Взрослые напомнили ребятам о том, какие меры предосторожности необходимо соблюдать пешеходам и пассажирам.

В завершении мероприятия ребята вместе со взрослыми выполнили мастер-класс по изготовлению световозвращающих значков.

Подобные мероприятия с детьми нацелены на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма путем межведомственного взаимодействия с досуговыми учреждениями.

Источник https://vk.com/public198811262

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.