Праздник детства и веселья

Сегодня в городском саду Лихославля весело и с задором отмечали День защиты детей. В празднике приняли участие воспитанники детских садов, пришкольных лагерей, а также детки не охваченные организованным летним отдыхом.

С началом лета и школьных каникул детвору поздравила глава Лихославльского муниципального округа Наталья Николаевна Виноградова, которая пожелала подрастающему поколению классного, веселого и наполненного морем впечатлений отдыха.

Солнечные, летние, веселые песни и танцы исполнили юные артисты Центра культуры и досуга. Динамичные игры с детьми провела Веселинка, роль которой отлично исполнила Ольга Орлашова, культорганизатор ЦКиД, а также волонтеры культуры.

Ребята, гости праздника, не только получили возможность активно провести время (попрыгать, потанцевать, спеть песни, отгадывать загадки), но и поиграть в настольные игры, поучаствовать в викторинах, которые провели сотрудники библиотеки им. Владимира Соколова.

Сладкоежки с удовольствием угощались сладкой ватой и попкорном, а любители сувениров, воздушных шаров и детских игрушек смогли приобрести их в торговой палатке, размещенной на территории городского сада.

Добавляло настроения и яркое, летнее, теплое солнце, которое в этот день щедро одаривало ребятню своими солнечными лучиками.

Больше фото здесь: https://vk.com/album-87227142_284335420

Источник: https://vk.com/ourlifelih

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.