Учебный семинар клубных работников Лихославльского муниципального округа

17 мая состоялся учебный семинар клубных работников Лихославльского муниципального округа. Темы семинара на сегодняшний день – очень актуальны.

С 26 мая стартует антинаркотический месячник, где необходима совместная работа всех заинтересованных структур, учреждений и организаций. Много полезной и нужной информации для руководителей клубных учреждений подготовили приглашенные специалисты: Крылова Дина Валерьевна, ответственный секретарь КДН при администрации Лихославльского МО, Зайцева Юлия Викторовна,старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Лихославльскому МО и заведующая отделом по делам молодежи УКС и МП администрации Лихославльского МО Абрамова Лариса Валерьевна. Состоялось непринужденное, полезное общение с возможностью задавать вопросы и получать грамотные ответы. Методические рекомендации по проведению профилактических культурно-досуговых и информационно-просветительских мероприятий, мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, а также формам работы подготовила заместитель директора МБУК «ЦКиД» Разумовская Елизавета Алексеевна.

Впереди период летних каникул. Как построить работу клубных учреждений, чтобы она была максимально эффективна и интересна для детей, подростков и молодежи — тема выступления культорганизатора МБУК «ЦКиД» Орлашовой Ольги Викторовны. Она подготовила не только справочно-информационный материал, но и провела интересную развлекательную программу, которую наши работники смогут использовать в своей досуговой деятельности.

Об основных социально-значимых праздниках на май — июнь и обзор методической литературы в помощь клубному работнику провела зав. информационно-методическим отделом Чуклина Фаина Борисовна.

Директор МБУК «ЦКиД» Михайлова Екатерина Викторовна говорила с участниками семинара о планах по подготовке клубных учреждений к осенне-зимнему периоду.

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.