Учебный семинар клубных работников Лихославльского муниципального округа

14 апреля в 10:00 состоялся учебный семинар клубных работников Лихославльского муниципального округа.

Впереди очень большой и важный для всех россиян праздник — День Победы. О планах работы и задачах, стоящих перед клубной системой в период подготовки майских праздников рассказала заместитель директора по творческо-досуговой деятельности Е.А.Разумовская. Методическими рекомендациями по подготовке мероприятий, новым формам работы , а также различным Акциям, посвященным Дню Победы, поделилась специалист ЦКиД А.А.Солнцева.

Вторая часть семинара проходила под рубрикой «Встреча с интересным человеком» и была посвящена посещению частного Музея старинных вещей Анатолия и Зинаиды Барашковых в г.Лихославль. Гостеприимный и радушный хозяин Анатолий Владимирович многие годы увлекается собирание и реставрацией старинных вещей, собирает у себя мастеров-любителей, творческих людей и проводит экскурсии по своему небольшому, но очень интересному Музею. Человек энергичный и открытый всему новому, он занимается резьбой по дереву, принимает активное участие в муниципальных и областных фестивалях народного творчества. Побывав в гостях у этой гостеприимной и талантливой семьи можно с уверенностью сказать, что каждый из нас может творчески жить и постоянно совершенствоваться!

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.