Специалисты Центра культуры и Досуга приняли участие в формировании областной выставки художественных ремесел «Венок талантов

Специалисты Центра культуры и Досуга Чуклина Ф.Б.и Солнцева А.А. 23 марта приняли участие в формировании областной выставки художественных ремесел «Венок талантов. Новый формат» в МВЦ им.Л.Чайкиной. Открытие выставки состоится 24 марта и на этот раз выставка проводится как творческое состязание между экспозициями разных муниципальных образований Тверской области. Как правильно разместить арт-объекты, аксессуары, традиционные изделия мастеров на ограниченных пространствах и оценит компетентное жюри выставки. По окончании выставки каждая делегация презентует в формате офлайн достижения по сохранению и развитию ремёсел территории, поддержке мастеров-любителей. Выставка работает до 22 апреля 2022 года.

В этот же день 23 марта посетили уже открывшуюся в Музейно-выставочном Центре выставку гуслей «Музыка из доски».

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.