С профессиональным праздником Дня работника культуры

Накануне Дня работника культуры в Центре культуры и досуга прошло праздничное мероприятие, посвященное тем, кто работает тогда, когда мы отдыхаем. В одном зале в этот день собрались работники домов культуры, библиотек, музеев и Детской школы искусств. С профессиональным праздником всех присутствующих поздравили заместитель главы администрации Лихославльского муниципального округа по социальным вопросам О.Б. Громова и начальник Управления по делам культуры, спорта и молодежной политики О.А. Широкова. Лучших в профессии наградили грамотами и благодарностями различного уровня. Прекрасным подарком для виновников торжества стал концерт, подготовленный учениками и преподавателями Детской школы искусств. Кульминацией праздника стала игра «Лига Индиго», в которой приняли участие десять команд.

Источник https://vk.com/ourlifelih

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.