Семинар для клубных работников

Семинар, который состоялся 17 ноября начался встречей с нашими коллегами, работниками Лихославльской библиотеки им. В.Соколова в их красивом, современном и уютном здании. Клубные работники узнали о новых возможностях библиотеки после открытия виртуального концертного зала и детской модельной библиотеки. Спасибо Марине Борисовне Камриковой, директору учреждения и ее коллегам: Грибовой Г.В., Максимовой Т.К., Барановой Н.А. и Сайфитдиновой И.А. за экскурсию по своим отделам, рассказ о работе учреждения, добросердечное отношение и внимание. Семинар продолжился в стенах ЦКиД им.40-летия Победы.

О значимых мероприятиях и конкурсах в декабре рассказала Разумовская Е.А. По итогам учебы на семинаре КПК ТКК «Школа Новогодья» поделилась опытом Джафарова Д.Б., а как интересно провести народный праздник «Кузьминки» рассказала Орлашова О.В. Так же говорили о годовых статотчетах за 2021 год, планах на 2022 год, провели обзор методической литературы в помощь клубному работнику.

В разделе «Разное» обсудили вопросы административно-хозяйственной деятельности клубных учреждений.

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.