День белых журавлей

22 октября у Обелиска Победы прошла областная молодёжная патриотическая акция «День белых журавлей» в память о воинах, павших на полях сражений.

Акцию открыли торжественные слова и обращения к молодёжи председателя общественного совета Лихославльского муниципального округа Н. Н. Мармылева и председателя Лихославльской районной общественной организации союз «Чернобыль», почётного гражданина г. Лихославль С. С. Иванова. Также пронзительное стихотворение прочла Екатерина Журавлева (народный театр «Крылья») , а воодушевляющую песню исполнили Самуйловы Анастасия и Виктория (Вокальная студия «Созвездие») . После минуты молчания юнармейцы и школьники возложили цветы и белых журавлей к Обелиску Победы.

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей
Р. Гамзатов

#ДеньБелыхЖуравлей69 #ВечнаяПамятьГероям

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.