В Районном Центре культуры и досуга им. 40-летия Победы состоялся митинг «Мы за мир без терроризма»

3 сентября в Районном Центре культуры и досуга им. 40-летия Победы состоялся митинг «Мы за мир без терроризма», ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. С важными словами к ученикам МОУ ЛСОШ №1, МОУ ЛСОШ №2, МОУ ЛСОШ №7 и Калашниковского колледжа обратились настоятель Александро-Невского храма п. Калашниково протеиерей Роман Локочинский и зав. отделом по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Лихославльском района Наволоцкий Максим Алексеевич. Также активисты Молодой Гвардии предлагали поучаствовать в акции «Дерево добра», а волонтёры отряда «Добродел» ЛСОШ №1 раздали ребятам буклеты, чтобы каждый помнил об этой памятной дате и знал как выйти из таких ситуаций.

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.