Семинар клубных работников Лихославльского района

9 июня состоялся учебный семинар клубных работников Лихославльского района. Главная тема семинар стал вопрос о соблюдении Правил противопожарной безопасности в учреждениях культуры, при проведении массовых мероприятий. Беседу и практическое занятие по работе с первичными средствами пожаротушения, огнетушителем, провел главный государственный инспектор по пожарному надзору по г.Лихославль и Лихославльскому району М.В.Комаров. Затем провели тестирование по билетам на закрепление полученной информации по вопросам соблюдения ППБ. Среди вопросов семинара также работа сельских филиалов по Проектам: ЛетоАктив,#культурадляшкольников,#ДорогиПобеды, также были даны методические рекомендации по улучшению работы в социальных сетях и продвижению мероприятий сельских филиалов на федеральной платформе «PRO.Культура.РФ».

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.