Игра «Совет местного самоуправления»

Игра «Совет местного самоуправления» прошла 20 ноября в ЦКиД им. 40-летия Победы. Участниками стали ученики школ города, Микшино, Крючково и Толмачей.

Ребята пришли на игру подготовленными (изучали историю о поселениях нашего района: Сосновиц, Первитино, Барановки, Кавы, Стана, Крючково). Команды не могли представлять поселения, в которых проживают. В процессе изучения узнавали, какие проблемы стоят перед этими поселениями, что можно сделать для его развития. После представления команд началось бурное обсуждение актуальных проблем.

В ходе игры модераторы хотели показать молодежи, что место, в котором мы живем — прекрасно, и в первую очередь они сами — украшение города, поселения, района! В их силах, в том числе, сделать жизнь в районе лучше!

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.