Учебный семинар клубных работников Лихославльского района

11 марта состоялся учебный семинар клубных работников Лихославльского района. Очередное занятие цикла учебных семинаров по теме «Организация культурно-досуговой деятельности клубных учреждения по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья» проходило на базе учреждений культуры г.Твери.

Специалисты Центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена познакомили с особенностями работы с маломобильными группами населения и новыми формами, позволяющими обеспечить полноценную интеграцию и личностную самореализацию людей с ОВЗ. Заместитель директора ГБП ОУ «ТКК им.Н.А.Львова» Наталья Владимировна Хохлова рассказала об основных нормативных документах и материально-технических условиях, которые должны обеспечить возможность для беспрепятственного доступа людей с недостатками физического и психического развития в здания и помещения учреждений культуры. В работе семинара также приняли участие Ирина Николаевна Бирюкова, методист ГКУК «Тверской областной специальной библиотеки для слепых им.М.И.Суворова и Лариса Николаевна Милиночка, заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию ГБП ОУ «ТКК им.Н.А.Львова».

Всего в работе семинара приняли участие 22 работника культуры, в том числе 13 клубных работников Лихославльского района.

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.