В ЦКиД им 40-летия Победы прошла ежегодная традиционная акция «Чистый город»

29 апреля в 12:00 в ЦКиД им 40-летия Победы прошла ежегодная традиционная акция «Чистый город». Данная акция направлена на формирование у подрастающего поколения здорового и безопасного образа жизни, бережного отношения к своему здоровью; привлечение внимания детей и подростков к проблеме правонарушений и последствий за совершение противоправных действий; поддержка творческой активности и инициативы среди молодежи. Перед учащимися 8 и 10 классов школ города Лихославль выступили зав. отделом по работе с детьми и молодёжью ЦКиД им. 40 летия Победы Харечкина В.Р., инспектор ПДН ОМВД России по Лихославльскому району майор полиции Григорьева Н.О., инспектор по пропаганде БДД ГИБДД ОМВД России по Лихославльскому району Павленко А.А., образцовая вокальная студия «Виктория» и солист группы CUSTOM. В фойе работники ЦКиД провели анкетирование среди молодежи и акцию «Дерево желаний», а Лихославльской библиотекой им. В. Соколова была организована информационная выставка.

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.