Семинар клубных работников Лихославльского района

13 апреля состоялся учебный семинар клубных работников Лихославльского района. В начале семинара состоялось награждение лучших специалистов клубной системы по итогам работы за I квартал 2021 года, а также работников, выполняющих хозяйственный задачи клубных учреждений. Председатель комитета по делам культуры администрации Лихославльского района Д.Д.Баженова приняла участие в награждении и рассказала о значимых проектах клубной системы на 2021 год.

Основной вопрос семинара – это подведение итогов работы клубных учреждений за I квартал 2021 года в соответствии с установленными нормативными показателями на текущий год. Заведующая информационно-методическим отделом Ф.Б.Чуклина отметила значительные успехи клубных учреждений по таким показателям, как количество проведенных мероприятий, в том числе платных, значительный рост общей посещаемость в I квартале. Проведя мониторинг деятельности учреждений культуры за данный период времени, также были даны рекомендации по усилению работы по некоторым показателям.

В рамках рубрики «Обмен опытом» выступила Зайцевой Е.А. заместитель директора по творческо-досуговой деятельности, она рассказала о работе клубных формирований учреждений культуры Удомельского муниципального округа; по итогам областного семинара «Мир игры» — Ефимова Ю.Ю. (Кавской Дом культуры) и Джафарова Д.Б.(Калашниковский Дворец культуры им.Ленина).

171210, Россия, Тверская область,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 7

Телефон: +7 (48261) 3-58-63
E-mail: rckid-2011@mail.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.